Постановление

1. Создать муниципальный (зональный) центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан ( молодежи) к военной службе ( далее - Центр) на территории МО "Хивский район" на базе муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Хореджская средняя общеобразовательная школа".

2. Утвердить.

2.1. Состав совета Центра согласно приложению №1

2.2. положение о Центре согласно приложению N 2; 2.3. состав рабочей группы Центра согласно приложению N 3; 2.4. план работы Центра согласно приложению N 4. 3. МКУ "Отдел образования" МО «Хивский район» совместно с МКОУ «Хореджская средняя общеобразовательная школа»: 3.1. создать необходимые условия для функционирования Центра; 3.2. осуществлять координацию и контроль деятельности Центра. 4. Рекомендовать военному комиссариату Хивского и Агульского районов:4.1. участвовать в проведении организованных Центром мероприятий по военно-патриотическому воспитанию молодежи;4.2. осуществлять отбор и направление граждан (молодежи) на обучение по военно-учетным специальностям. 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официальногоопубликования. 6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации МО «Хивский район» Багичева М. Г.

Код введен неверно. Попробуйте снова